Author: T***n
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: die Perücke ist der Hammer, kommt mit Haarnetz...super angekommen, nicht geknickt oder krausig !
Color: White | 3 photo(s)

12 Inch
| Color | White |
| Type | No Bangs Wig |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 100 |
| Net Weight | 176 g |
| Length | 30 cm |
| Crown | 57 cm |
| SKU | sb2305265140291341 |
Overall Rating: 5.00/5
Author: T***n
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: die Perücke ist der Hammer, kommt mit Haarnetz...super angekommen, nicht geknickt oder krausig !
Color: White | 3 photo(s)
Author: 3***0
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Igual que en las imágenes , la calidad para un disfraz es muy buena
Color: Black
Author: r***0
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: muy bonito me encanta para el disfraz
Color: White