Author: m***c
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: une assez simple perruque bon elle fais synthétique
Color: Multicolor

14 inch
| Color | Multicolor |
| Type | Lace Front Wigs |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 150 |
| Lace Area | 4*1 |
| Net Weight | 220 g |
| Length | 35 cm |
| Crown | 56 cm |
| SKU | sb2212136391602999 |
Overall Rating: 5.00/5
Author: m***c
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: une assez simple perruque bon elle fais synthétique
Color: Multicolor