Author: k***9
Date:
Review: JÄTTEBRA! Men lite svår att förstå
Färg: Q12 Silver+Kristall
Kamera+Inget minneskort
Kamera+128GB
Kamera+64GB
Kamera+32GB
| Material | PC |
| Batteries Included | Yes |
| Resolution | 2.7K |
| Color | Q12 Pink + Crystal Sticker |
| Connection Method | Data Cable |
| Usage | Consumer |
| Optical Zoom | Up to 1 X |
| Sensor Type | CCD |
| Screen Resolution | 640x480 |
| Screen Size | 2.1~3 inches |
| Digital Zoom | 16X |
| Sensor Size | 1/1.65" |
| Shooting Speed | 10 to 19.9 Fps |
| Focal Length | 15-45mm |
| Viewfinder Type | Optical Viewfinder |
| Effective Megapixels | 36.01W-50MP |
| Camera Type | Digital Point & Shoot Cameras |
| Power Supply | Battery Powered(Rechargeable Battery) |
| Focus Type | AF |
| Shooting Modes | Manual |
| SKU | se25042357994158579 |
Author: k***9
Date:
Review: JÄTTEBRA! Men lite svår att förstå
Färg: Q12 Silver+Kristall
Author: s***d
Date:
Review: Not my favorit camera. The picture is not that sharp. Goood for achilds play toy nothing more. Well ...
Färg: M08 svart + kristall klistermärke
Author: c***z
Date:
Review: Está muy buena. Tiene un parlante pontente, lo cual no esperaba. Me gusta que tenga muchas opciones, sacar fotos, con filtros, videos, poder verlos ahí mismo con sonido. Tiene juegos y wallpapers. También podes agregarle una memoria externa para tener más capacidad de fotos. Viene con un adaptador para pasar la fotos a una compu por ej. y con el cable para cargarla pero no con el cabezal, hay que comprarlo aparte. Creo que es un muy buen juguete para un niño que está entrando en la preadolescia, para evitar darle un celular. Me encantó.
Färg: LK-007 Lila + Kristalldekal
Author: s***a
Date:
Review: ottimo prodotto conforme alla descrizione
Färg: LK-007 Rosa + Kristalldekal
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.